Новости
События
Библиотека
Пещеры
Фотогалерея
Члены
Форум
Гостевая книга


 
Текущий раздел : Главная/ События / Соревнования /
 

Результаты VI Чемпионата России по спортивному туризму (спелеотехника)

25.06.2008 09:27

Туристско-спортивный союз России ГУ по физической культуре, спорту и туризму Челябинской обл.

 

VI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

(СПЕЛЕОТЕХНИКА)

 

12-15 июня  2008 года                                                      

 Челябинская обл.,п.Силач,  скала "Аракульский Шихан"

 

 

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

ДИСТАНЦИЯ СПЕЛЕО-ГРУППА

N п\п

Название команды

Место на дистанции Спелеотехника командная

Место на дистанции Спасработы

Сумма мест

Общее место

1

Пермь-1

7

I

8

I

2

Дзержинец - 1 + МГУ

6

II

8

II

3

СПб КС

4

5

9

III

4

МУЛАВАГА (г.Челябинск)

III

6

9

4

5

Нюанс (Москва)

I

11

12

5

6

Сборная Красноярского Края

5

9

14

6

7

СГС

13

III

16

7

8

Спелео-Уфа

12

4

16

8

9

Дзержинец - 2 (СПб)

II

15

17

9

10

Сборная Республики Башкортостан

11

7

18

10

11

Оренбург

10

8

18

11

12

Вятичи (г. Киров)

9

10

19

12

13

NGSC (г. Нефтекамск)

8

16

24

13

14

Свободный Спорт (Владивосток)

16

13

29

14

15

ЧГКС-1

17

14

31

15

16

КККС (г. Красноярск)

14

17

31

16

17

Улыбка (Свердловская обл)

15

18

33

17

18

Рифей

снятие

12

-

18

Главный судья _______________________ /Козлов В.Б., судья 1 категории/

 

Гл. секретарь _______________________ /Кудрявцева М.А., судья 1 категории/

 

 

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

ДИСТАНЦИЯ СПЕЛЕО-ГРУППА

ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ

N п\п

Название команды

Место на дистанции Спелеотехника командная

Место на дистанции Спасработы

Сумма мест

Общее место

1

Летучие мыши (Екатеринбург+Москва)

2

1

3

I

2

Женская сборная городов России

1

3

4

II

3

Женская сборная г.Красноярска

3

2

5

III

4

Пермь (женская)

4

4

8

4

Главный судья _______________________ /Козлов В.Б., судья 1 категории/

 

Гл. секретарь _______________________ /Кудрявцева М.А., судья 1 категории/

 

 

 

Дистанция спелео-группа "Спасработы", мужчины

Итоговый протокол

N

Участник

Время старта

Время на

дистанции

Сумма

штрафов,

баллы

Сумма

штрафов,

время

Итоговое

время

Место

1

Улыбка (Свердловская обл)

15:31

02:48:45

7+7+3

=17мин

(п.8, п.8, п.9)

0:17:00

3:05:45

18

2

Дзержинец - 2 (СПб)

18:48

1:17:15

14 мин

0:14:00

1:31:15

15

3

Рифей

20:23

1:21:53

-

 

1:21:53

12

4

Нюанс (Москва)

09:00

1:13:11

3 мин

0:03:00

1:16:11

11

5

МУЛАВАГА (г.Челябинск)

10:30

0:56:51

3 мин

0:03:00

0:59:51

6

6

КККС (г. Красноярск)

 

11:50

1:19:19

14 мин

0:14:00

1:33:19

17

7

NGSC (г. Нефтекамск)

13:30

1:12:00

7+7+7

=21 мин

0:21:00

1:33:00

16

8

Сборная Красноярского Края

15:00

1:05:02

7 мин

0:07:00

1:12:02

9

9

Вятичи (г. Киров)

16:35

1:10:55

3 мин

0:03:00

1:13:55

10

10

ЧГКС-1

18:00

1:27:08

-

 

1:27:08

14

11

СПб КС

19:40

0:59:23

-

 

0:59:23

5

12

Свободный Спорт (Владивосток)

9:00

1:26:21

-

 

1:26:21

13

13

Пермь-1

10:50

0:40:37

 

 

0:40:37

I

14

Сборная Республики Башкортостан

11:43

0:50:23

7+7

=14 мин

0:14:00

1:04:23

7

15

СГС

13:00

0:46:56

-

 

0:46:56

III

16

Оренбург

14:05

1:10:54

-

 

1:10:54

8

17

Дзержинец-1(СПб)

 + МГУ

15:50

0:44:09

-

 

0:44:09

II

18

Спелео-Уфа

17:06

0:53:51

3 мин

0:03:00

0:56:51

4

 

Главный судья _______________________ /Козлов В.Б., судья 1 категории/

 

Зам. гл. судьи по дистанции ___________ /Закрепа А.Е., судья 1 категории/

 

Гл. секретарь _______________________ /Кудрявцева М.А., судья 1 категории/

 

 

Дистанция спелео-группа "Спасработы", женщины

Итоговый протокол

N

Участник

Время старта

Время на

дистанции

Сумма

штрафов,

время

Итоговое

время

Место

1

Летучие мыши (Екатеринбург+Москва)

13:24

0:43:10

 

0:43:10

I

2

Пермь (женская)

17:52

1:20:26

 

1:20:26

4

3

Женская сборная г.Красноярска

15:37

0:44:19

 

0:44:19

II

4

Женская сборная городов России

21:48

0:57:06

 

0:57:06

III

 

Главный судья ______________________/Козлов В.Б, судья 1 категории/

 

Зам. гл. судьи по дистанции ___________/Афанасьев А.А., судья 1 категории/

 

Гл. секретарь ________________________/Кудрявцева М.А., судья 1 категории/

 

Дистанция спелео-группа "Спелеотехника", мужчины

Итоговый протокол

N

Участник

Время старта

Время на

дистанции

Сумма

штрафов,

баллы

Сумма

штрафов,

время

Итоговое

время

Место

1

КККС (г. Красноярск)

 

20:42

1:06:33

7 мин.

0:07:00

1:13:33

14

2

NGSC (г. Нефтекамск)

21:56

0:50:27

_

 

 

0:50:27

8

3

Сборная Красноярского Края

22:54

0:41:27

_

 

 

0:41:27

5

4

Вятичи (г. Киров)

09:10

0:49:00

3 мин.

0:03:00

0:52:00

9

5

ЧГКС-1

10:18

1:44:14

14 мин.

0:14:00

1:58:14

17

6

СПб КС

12:12

0:41:02

_

 

 

0:41:02

4

7

Свободный Спорт (Владивосток)

13:07

1:20:43

14 мин.

0:14:00

1:34:43

16

8

Пермь-1

14:38

0:40:35

7 мин.

0:07:00

0:47:35

7

9

Сборная Республики Башкортостан

16:28

0:50:10

3 мин.

0:03:00

0:53:10

11

10

СГС

17:28

0:36:42

36 мин.

0:36:00

1:12:42

13

11

Оренбург

18:19

0:52:35

_

 

 

0:52:35

10

12

Дзержинец - 1 + МГУ

19:23

0:35:40

7 мин.

0:07:00

0:42:40

6

13

Спелео-Уфа

20:22

0:55:22

3 мин.

0:03:00

0:58:22

12

14

Улыбка (Свердловская обл)

09:52

1:17:21

7 мин.

0:07:00

1:24:21

15

15

Дзержинец - 2

11:33

0:35:15

_

 

 

0:35:15

II

16

Рифей

     -

 

       _

 

_

 

 

снятие

снятие

17

Нюанс (Москва)

12:37

0:33:49

_

 

 

0:33:49

I

18

МУЛАВАГА (г.Челябинск)

13:35

0:37:39

_

 

 

0:37:39

III

 

Главный судья _______________________/Козлов В.Б., судья 1 категории/

 

Зам. гл. судьи по дистанции ____________/Провалов Д.В., судья 1 категории/

 

Гл. секретарь ________________________/Кудрявцева М.А., судья 1 категории/

 

Дистанция спелео-группа "Спелеотехника", женщины

Итоговый протокол

N

Участник

Время старта

Время на

дистанции

Сумма

штрафов,

время

Итоговое

время

Место

1

Женская сборная г.Красноярска

16:03

01:27:44

3 мин.

1:30:44

III

2

Пермь (женская)

17:42

1:26:44

19 мин.

1:45:44

4

3

Летучие мыши (Екатеринбург+Москва)

19:15

0:54:36

 

0:54:36

II

4

Женская сборная городов России

15:26

0:44:30

3 мин.

0:47:30

I

 

Главный судья ______________________/Козлов В.Б., судья 1 категории /

 

Зам. гл. судьи по дистанции __________/Провалов Д.В., судья 1 категории /

 

Гл. секретарь _______________________/Кудрявцева М.А., судья 1 категории /

 

Дистанция спелео "Спелеотехника", мужчины

Итоговый протокол

N

Команда

Город

 

Время старта

Время на

дистанции

Сумма

штрафов,

баллы

Сумма

штрафов,

время

Итоговое

время

Место

1

Тетерин С.Л.

Оренбург

9:00

0:37:22

 

 

0:37:22

35

2

Акимов В.О.

г. Санкт-Петербург

9:48

0:16:36

 

 

0:16:36

11

3

Чередниченко Ф.Л.

г. Санкт-Петербург

10:14

0:16:12

 

 

0:16:12

9

4

Чередниченко Д.Л.

г. Санкт-Петербург

10:40

0:14:17

 

 

0:14:17

III

5

Пак А.Ю.

Владивосток

11:05

0:27:18

 

 

0:27:18

28

6

Кадыргулов Р.С.

Оренбург

11:42

0:32:42

 

 

0:32:42

34

7

Кумейко Е.В.

Владивосток

12:25

0:30:24

Потеря карабина

 

0:30:24

31

8

Маслов А.В.

Оренбург

13:05

0: 22:10

 

 

0: 22:10

22

9

Балашов А.С.

Челябинск

13:38

1:06:09

 

 

1:06:09

37

10

Авдеев М.Н.

Владивосток

14:54

0:30:49

 

 

0:30:49

32

11

Веланский В.В.

Владивосток

15:33

0:55:17

 

 

0:55:17

36

12

Залилов Ф.Б.

Уфа

16:40

0:19:36

 

 

0:19:36

17

13

Соболь С.В.

Уфа

17:08

0:27:23

 

 

0:27:23

29

14

Рыбка Е.В.

Москва

17:47

0:31:59

 

 

0:31:59

33

15

Сундиев В.О.

Нефтекамск

18:28

0:21:05

 

 

0:21:05

19

16

Терехин С.С.

Первоуральск

19:00

0:13:34

 

 

0:13:34

II

17

Ахметов А.М.

Уфа

19:30

0:18:48

 

 

0:18:48

16

18

Молев Д.А.

Санкт-Петербург

19:52

0:21:17

 

 

0:21:17

20

19

Путилов Р.А.

Пермь

20:23

0:25:13

 

 

0:25:13

23

20

Русских И.О.

Н. Тагил

20:58

0:26:24

 

 

0:26:24

26

21

Галиуллин Э.А.

Оренбург

21:35

0:25:57

 

 

0:25:57

24

22

Валуйский А.С

Екатеринбург

9:00

0:13:16

 

 

0:13:16

I

23

Сакулин Е.А.

Екатеринбург

9:24

0:14:18

 

 

0:14:18

4

24

Гинатулин А.Р.

Екатеринбург

9:48

0:14:49

 

 

0:14:49

5

25

Катомин И.

Н. Тагил

10:12

0:21:40

 

 

0:21:40

21

26

Степанов И.В

Челябнск

10:44

снятие

 

 

снятие

38

27

Рудко Т.В.

Красноярск

11:27

0:18:29

 

 

0:18:29

15

28

Тарапатин Т.С.

Красноярск

11:57

0:20:47

Удар бревна

 

0:20:47

18

29

Решетняк К.К.

Красноярск

12:28

0:26:45

 

 

0:26:45

27

30

Калашников В.А.

Челябинск

13:05

0:26:20

 

 

0:26:20

25

31

Синицин Д.А.

Челябинск

13:40

0:27:45

 

 

0:27:45

30

32

Иванов Д.А.

Уфа

14:18

0:16:56

 

 

0:16:56

13

33

Бабич Д.В.

С-Петербург

14:45

0:16:35

 

 

0:16:35

10

34

Ушакевич Р.Н.

С-Петербург

15:10

0:15:06

 

 

0:15:06

6

35

Венский Е.Р.

С-Петербург

15:35

0:18:26

 

 

0:18:26

14

36

Теренин А.А.

С-Петербург

16:05

0:16:43

 

 

0:16:43

12

37

Ахломов Д.В.

С-Петербург

16:31

0:16:02

 

 

0:16:02

8

38

Викорчук Д.И.

Челябинск

16:57

0:15:51

 

 

0:15:51

7

 

Главный судья _______________________ /Козлов В.Б., судья 1 категории/

 

Зам. гл. судьи по дистанции ___________ /Самсонов В.Б., судья 1 категории/

 

Гл. секретарь ________________________ /Кудрявцева М.А., судья 1 категории/

 

Дистанция спелео "Спелеотехника", женщины

Итоговый протокол

N

Команда

Город

 

Время старта

Время на

дистанции

Сумма

штрафов,

время

Итоговое

время

Место

1

Черепанова О.

Екатеринбург

9:00

0:35:53

 

0:35:53

11

2

Панасенко Н.

Москва

9:46

0:20:45

 

0:20:45

III

3

Позднякова Л.

Екатеринбург

10:17

0:17:28

 

0:17:28

II

4

Кунаева Т.Г.

Екатеринбург

10:45

0:24:33

 

0:24:33

6

5

Рыманова Е.

Уфа

11:19

0:25.15

 

0:25.15

9

6

Масалимова Г.А.

Уфа

11:54

0:24:41

 

0:24:41

7

7

Рябова Н.В.

С-Петербург

12:29

0:30:07

 

0:30:07

10

8

Шувалова А.Е.

Владивосток

13:08

0:22:56

 

0:22:56

5

9

Ларикова А.В.

С-Петербург

13:42

0:21:32

 

0:21:32

4

10

Тикка М.В.

С-Петербург

14:13

0:25:02

 

0:25:02

8

11

Венская Ю.Р.

С-Петербург

14:48

0:17:14

 

0:17:14

I

12

Морковина Э.Ф.

Оренбург

15:15

0:41:33

 

0:41:33

12

 

Главный судья _______________________\Козлов В.Б., судья 1 категории\

 

Зам. гл. судьи по дистанции ____________\Самсонов В.Б., судья 1 категории\

 

Гл. секретарь ________________________\Кудрявцева М.А., судья 1 категории\

 

Дистанция спелео "Контест-30" мужчины

Итоговый протокол

N

Команда

Город

Время старта

Итоговое

время

Место

1

Терехин С.С.

Екатеринбург

 

0:45:45

I

2

Русских И.О.

Нижний Тагил

 

0:59:07

5

3

Викорчук Д.И.

Челябинск

 

1:04:89

7

4

Путилов Р.А.

Пермь

 

0:58:31

4

5

Котомин И.А.

НижнийТагил

 

0:53:41

II

6

Валуйский А.С.

Екатеринбург

 

1:11:01

9

7

Паромов А.С.

Лесной

 

1:32:30

12

8

Балашов А.С.

Челябинск

 

1:41:44

13

9

Решетняк К.Г.

Красноярск

 

1:57:15

14

10

Хохрин В.А.

Самара

 

1:25:67

10

11

Пак А.Ю.

Владивосток

 

1:26:45

11

12

Рудко П.В.

Красноярск

 

1:08:40

8

13

Иванов Д.А.

Уфа

 

1:02:87

6

14

Молев Д.А.

С-Петербург

 

0:54:54

III

 

Главный судья ______________________/Козлов В.Б., судья 1 категории /

 

Зам. гл. судьи по дистанции ___________/Сапожников Г.Б., судья по спорту/

 

Гл. секретарь _______________________/Кудрявцева М.А., судья 1 категории/

 

Дистанция спелео "Контест-30" женщины

Итоговый протокол

N

Команда

Город

Время старта

Итоговое

время

Место

1

Кунаева Т.Г.

Екатеринбург

 

1:25:23

II

2

Позднякова Л.А.

Екатеринбург

 

1:18:62

I

3

Третьяква П.С.

Челябинск

 

3:01:81

9

4

Ван Е. О.

Красноярск

 

1:30:21

4

5

Галунская Т.И.

Красноярск

 

2:07:29

8

6

Жакова У.В

Пермь

 

1:51:05

7

7

Рябова Е.

С-Петербург

 

1:38:23

6

8

Евдокимова Я.С.

Пермь

 

1:37:70

5

9

Масалимова Г.А.

Уфа

 

1:27:64

III

 

Главный судья ______________________/Козлов В.Б., судья 1 категории /

 

Зам. гл. судьи по дистанции ___________/Сапожников Г.Б., судья по спорту/

 

Гл. секретарь _______________________/Кудрявцева М.А., судья 1 категории/

 

Дистанция спелео "Контест-120" мужчины

Итоговый протокол

N

Команда

Город

 

Время старта

Итоговое

время

Место

1

Хохрин В.

Самара

 

8:06:86

7

2

Тетерин С.Л.

Оренбург

 

7:52:17

III

3

Тарапантин  П.С.

Красноярск

 

8:03:55

6

4

Авдеев М.Н.

Владивосток

 

8:03:29

5

5

Терехин С.С.

Екатеринбург

 

6:24:44

I

6

Иванов Д.А.

Уфа

 

6:31:94

II

7

Сакулин Е.А.

Губаха

 

8:01:16

4

 

Главный судья ______________________/Козлов В.Б., судья 1 категории /

 

Зам. гл. судьи по дистанции ___________/Сапожников Г.Б., судья по спорту/

 

Гл. секретарь _______________________/Кудрявцева М.А., судья 1 категории/

 

Дистанция спелео "Контест-120" женщины

Итоговый протокол

N

Команда

Город

Время старта

Итоговое

время

Место

1

Кунаева Т.Г.

Екатеринбург

 

9:09:32

III

2

Позднякова Л.А.

Екатеринбург

 

8:21:34

II

3

Масалимова Г.А.

Уфа

 

7:23:27

I

 

Главный судья ______________________/Козлов В.Б., судья 1 категории /

 

Зам. гл. судьи по дистанции ___________/Сапожников Г.Б., судья по спорту/

 

Гл. секретарь _______________________/Кудрявцева М.А., судья 1 категории/

 

Дистанция спелео-связка "Связка"

Итоговый протокол

N

Команда

Город

 

Время старта

Время на

дистанции

Сумма

штрафов,

баллы

Сумма

штрафов,

время

Итоговое

время

Место

1

Чередниченко Д.

Ларикова Н.

Санкт-Петербург

16:15

0:33:10

 

 

0:33:10

10

2

Рысцов В.

Венская Ю.Р.

Санкт-Петербург

18:09

0:28:12

7 мин.

п. 8

0:07:00

0:35:12

12

3

Морковина Э.Ф.

Маслов А.В.

Оренбург

19:22

1:02:17

15 мин.

п. 7

0:15:00

1:17:17

20

4

Терехин С.С

Позднякова Л.А.

Екатеринбург

20:34

0:25:02

 

 

0:25:02

4

5

Валуйский А.С.

Черепанова О.Б.

Екатеринбург

21:20

0:32:35

 

 

0:32:35

9

6

Сакулин Е.А.

Бабичева М.В.

Екатеринбург- Красноярск

22:02

0:31:07

1 балл (Потеря карабина)

0:00:37

0:31:44

7

7

Мухаметкаримов И.С.

Рыманова Е.Ю.

Уфа

12:00

0:49:45

1 балл (Потеря карабина)

0:00:37

0:50:22

16

8

Зенцов Д.Ю.

Масалимова Г.А.

Уфа

13:13

0:50:00

 

 

0:50:00

15

9

Саксоник А.А.

Панасенко Н.С.

Хабаровск

18:42

0:42:57

 

 

0:42:57

14

10

Закиров Ф.А.

Барова Л.А.

Екатеринбург

20:00

0:40:24

15 мин

п. 7

0:15:00

0:55:24

17

11

Жолудева Н.С.

Рафиков М.А.

Красноярск- Москва

20:48

0:24:43

 

 

0:24:43

III

12

Кунаева Т.Г.

Викорчук Д.И.

Екатеринбург-Челябинск

21:25

0:30:16

 

 

0:30:16

6

13

Балашов А.С.

Третьякова П.С.

Челябинск

11:10

1:02:07

 

 

1:02:07

19

14

Тарапатин П.

Ван К.

Красноярск

12:20

0:27:58

7 мин.

п. 8

0:07:00

0:34:58

11

15

Калашников В.

Калашникова Н.В.

Челябинск

12:56

1:01:20

 

 

1:01:20

18

16

Ушакевич Р.Н

Рябова Н.В.

Санкт-Петербург

14:06

0:26:51

 

 

0:26:51

5

17

Казаков Р.В.

Гнедаш Т.Г.

Киров

14:45

0:21:57

 

 

0:21:57

I

18

Кумейко Е.

Шувалова Н.

Владивосток

15:39

0:37:54

 

 

0:37:54

13

19

Тикка М.В.

Венский Е.Р.

Санкт-Петербург

16:38

0:24:40

 

 

0:24:40

II

20

Евдокимова Я.С.

Путилов Р.А.

Пермь

17:11

0:31:51

 

 

0:31:51

8

 

общее время, сек.

 

12:25:06

среднее время, сек.

(12:25:06)/20=

0:37:15

цена балла, сек.

(0:37:15)/60=

0:00:37

 

 

Главный судья _______________________ /Козлов В.Б., судья 1 категории/

 

Зам. гл. судьи по дистанции ___________ /Зотов В.Л., судья по спорту/

 

Гл. секретарь _______________________ /Кудрявцева М.А., судья 1 категории/


 

Файлы к материалу: